Twilightnoon - The history of three vampires

Объявление


Прошло очень много времени с того момента, как Белла стала вампиром и теперь ничто не может помешать ей остаться со своим возлюбленным Эдвардом навечно, ведь именно вечность длится жизнь вампира. После смерти всех друзей и родных, Белла и остальные Каллены возвращается в Форкс, и начинают жить, вроде бы нормальной жизнью. Точнее говоря, продолжают. Но среди жителей ходят слухи, что в город должна прибыть Маргара Либернити – одна из лидирующих врачей Европы. Доктор Карлайл Каллен готовится к её приезду и думает найти общий язык, после чего Эсми начинает переживать за него, опасается и даже... ревнует. В это самое время к Элис начинают приходить расплывчатые видения с участием троицы незнакомых девушек - вампиров, но потом видения резко прерываются, почти у самого Ла - Пуш и Каллены, кажется, догадываются, почему. Но зачем вампирам ходить в резервацию, да и что эта за вампиры такие? На этот вопрос ответить сложно, да и на данный момент просто невозможно. Спустя несколько дней, в больницу заявляется та самая Маргара, которая намеривается завоевать и этот город своими врачебными талантами, а Карлайл тем временем узнаёт ужасную тайну, что она, то есть Маргара - вампир...
читать подробнее...



Форкс:
Аляска:
Вольтерра:


Добро пожаловать на ролевую TWILIGHTNOON, посвящённую знаменитой Саге американской писательницы Стефани Майер "Сумерки". Думаете, на "Рассвете" история любви Беллы и Эдварда Каллена закончилась? Не так-то там всё просто. На самом деле, история не повествует о многих моментах их жизни, например, об ещё одном семействе вегитарианцев, приехавших из английского города Ливерпуль.

Время|дата:
16 августа; 2109 год; Ранее утро; 5:00;
Погода:
Форкс:
Температура не ниже +15 С°
Аляска:
Прохладно, дует сильный ветер, скоростью 3-5 м/с, температура не превышает -4 С°
Вольтерра:
Сухо и ужасно палит солнце, температура около +25 С°












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilightnoon - The history of three vampires » .пакет акций » Action #1 "prince and princess"


Action #1 "prince and princess"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы выбрали каноничного персонажа, то вас ждут:

●  упрощенный прием
●  аватар и подпись в подарок
●  место в нашем сюжете и квестах
●  некоторые привелегии на форуме

Вам достаточно лишь заполнить небольшую анкетку ниже, написав свой пробный пост.

Свободные персонажи:
зачёркнутый - роль занята
подчёркнутый - роль придержана
фиолетовый - ирока долго не было и роль будет освобождена
курсив со * - роль очень нужна
простой - роль свободна


Каллены:
Карлайл Каллен*
Эсми Каллен*
Эммет Каллен -
Розали Хейл -
Джаспер Хейл -
Элис Каллен* -
Эдвард Каллен* -
Белла Каллен - Bella Cullen
Ренесми Каллен - Renesmee Cullen
Волтурри:
Аро Волтурри*
Кай Волтурри
Марк Волтурри
Джейн Волтурри*
Алек Волтурри*
Деметрий Волтурри*
Феликс Волтурри*
Резервация:
Джейкоб Блэк*

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Расса героя:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

Темы для поста:

На данный момент выбор свободный.

0

2

Имя персонажа:
Isabella (Bella) Swan - Cullen | Изабелла (Белла) Свон - Каллен

Расса героя:
вампир - вегетарианец

Пробный пост:
Спустившись в гостиную, девушка быстро пробежалась глазами по комнате и в конце концов пристроилась на диванчике напротив телевизора.
Где это они застряли, - Кейт расплосталась на кремовой, цвета слоновой кости коже, предварительно скрестив ноги у себя спиной, приподымая их и отрывая от самого сидения. Глаза мертво смотрели прямо перед собой, глядя в упор невидящимвзглядом. Телевизор был ярким пятном на общем фоне.
Странно, Гаррет должен был уже вернуться.. Неужели опять нашел приключения на филейную часть...
Усмехнувшись сама себе, девушка закусила губу и забылась в воспоминаниях. Десять лет назад она шибанула током наглого, не боящегося приключений парня со светлыми волосами и довольно привлекательного на внешний вид, кочевника. Он решил присоединитсья к ним и теперь был одним из членов семьи - клана. Он был её парнем, но кто знает, до чего может дойти....
Дальше поцелуев - нет... - пронеслось в голове Кейт, которая упрямо не желала отвечать взаимностью на наглые ухаживания Гаррета.
Кейт, дорогая! Как ты? Где все остальные?
Темноволосая чуть не свалилась с дивана. Обычно она могла услышать поступь сестер, но на сей раз она просто решила лишний раз не напрягаться. Тем более кроме Кармен наверняка никого дома и не было.
- Ты меня напугала, - процедила Кейт, чуть заметно улыбнувшись. Сестра как всегда сияла, - Таня еще не возвращалась? А где Элеазар?
"Младшая" из Денали всегда ходила чуть ли не за руку со своим мужем, но на сей раз она явилась без него ,что было немного странно само по себе.
Она что поссорилась с ним?
Лишь одна из сестер после смерти Ирины так и не нашла себе пару. Таня всегда пылала необъяснимой страстью к младшему из Калленов  Эдварду... Но Эдвард всегда был холоден ко всем трем сестричкам, чисто оказывая вежливые намеки.
Он конечно ничего, но не в моем вкусе... А вот Белла.. Думаю, она ему очень подходит...

0

3

Имя персонажа:
Renesmee Carlie Cullen| Ренесми Карли Каллен
Расса героя:
дампир
Пробный пост:
Лень растеклась по всему телу, а солнце только подбадривало лень, но не в коим случае не Серену. Ей лень было не только поднять руку и опустить в сумку,чтобы достать плеер, но даже открыть глаза. на стоянку медленно стекались будущие ученики. Шины известных марок шуршали по дороге, дверцы обалденных машин хлопали и корёжили чью-то машину. Глаза мгновенно открылись и посмотрели на свою идеальную серебристую малышку.Чёрт! Я так получу инфаркт! Кто-то там такой любитель машин? - пришлось лениво осмотреть стоянку и увидеть знакомые лица.Даже если ты живёшь в Нью Йорке,то ты запросто можешь увидеть знакомые лица. Ох, таких людей ты никогда не забудешь. Дети Сливок Общество или ДСО, в сокращении. Да, на стоянку приехала дочь ректора. Милая, но порой через чур опасная, особенно, если ты перейдёшь ей дорого. Джоанна Лавескью. Ученица первого курса и факультета философии и психологии. С лёгким вздохом Серена переместила взгляд на следующего прибывшего.Кристофер Эфрон. Ленивая улыбка озарила лицо девушки. Да, порой кажется, что таких личностей сложно не знать. если ты крутишься на постоянных вечеринках и ты являешься существом женского пола. Всеизвестный красавчик Крис и давний друг Серены. Экономический факультет. хм...неплохой выбор.-подумала девушка,заИ тебе того раза не хватило? Решил снова наступить на те же грабли? - ну, что ещё сказать. Эта парочка может и подходила друг другу, но их отношения желали оставаться в более презентабельном виде. Ссоры, крики -их коньки.Расслабься, милая, неужели ты забыла, что в мире существуют слова. С помощью них люди могут говорить, вот и ты могла со мной поговорить и попросить отодвинуть машину.-от этих слов Кристофера Уайт передёрнуло.так вот кто доводит до инфарктов. - Серена заботливо посмотрела на свою машину, которая прямо таки светилась от радости.Или у меня глюки?Верно я говорю, а Сирена? - обратился Крис, мило улыбаясь.
-Ага. только если бы эти царапины оказались на моей машине, то я бы отбойным молотком вас обоих вдолбила бы в цемент.-кровожадная улыбка появилась на её лице.И почему ты такая злюка? Что не сделай, все равно укусишь.. -Вечные ссоры.А ты не делай, и кусать не буду. -Серн закатила и ещё раз осмотрела стоянку. на стоянке как раз была очень милая девушка. она казалось настолько милой и непорочной, что любопытство Серены так и съедало её(между прочим Серену очень удивило, что она её не знает). Она встала со скамейки и подошла к девушке, которая мило читала под солнцем.
-Доброе утро! Я не помешаю? Меня зовут Серена Уайт. А тебя?-милая улыбка озарило лицо девушки.

0

4

Bella Cullen
приняты
Renesmee Cullen
приняты

0


Вы здесь » Twilightnoon - The history of three vampires » .пакет акций » Action #1 "prince and princess"